https://promet-safe.kz/
Ваш город
Ближайший филиал
ПРОМЕТ-Казахстан, Атырау
+7(712) 275-65-95 +7(778) 328-00-10
Сертификация

Тумбы мобильные

Тумбы мобильные

Офисные металлические тумбы — практичная мебель для хранения документов, канцелярских принадлежностей, расходных материалов и личных вещей. Вместительные, но компактные, тумбы могут использоваться как приставной элемент компьютерного стола или в качестве мобильного предмета рабочей обстановки.

В категорию входят серии:
Товаров в категории: 2
Сбросить все Цена Высота
Мобильная тумба ПРАКТИК BA4-65/3 (АР-2)
Мобильная тумба ПРАКТИК BA4-65/3 (АР-2)
Габариты, ВxШxГ, мм:
653x420x490
Вес, кг: 23
Количество ящиков: 3
117 800 т
Мобильная тумба ПРАКТИК BFC-66/3
Мобильная тумба ПРАКТИК BFC-66/3
Габариты, ВxШxГ, мм:
660x480x490
Вес, кг: 21
Количество ящиков: 3
130 510 т

От мебели из дерева и ДВП металлические тумбы отличает несколько значимых деталей:

  • простая надежная конструкция,
  • лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере,
  • мобильность,
  • функциональная комплектация,
  • износостойкое порошковое покрытие, устойчивое к выцветанию, коррозии и бытовым повреждениям,
  • возможность изменить цвет передних панелей (под заказ).

Все эти особенности позволяют использовать подкатные тумбы не только в офисах, но и в лабораториях, учебных центрах, на ресепшн — в любых местах, где мебель выполняет роль строго функционального предмета интерьера.

Конструктивные особенности подкатных тумб

В модельном ряду металлических тумб ПРАКТИК две серии: BA и BFC. У BA нижний ящик рассчитан на хранение папок типа «Корона» и скоросшивателей формата А4. Такая модель будет удобна для бухгалтерии, кадровой службы, канцелярии. Изделия серии BFC универсальны: в моделях BFC-70/3 (AP-1) и BFC-70/4 размер нижних ящиков точно соответствует папкам формата Foolscap, а у BFC-66/3 все три ящика одинаковы. Это позволяет хранить в них как документацию, так и необходимые мелочи.

За плавную работу ящиков отвечают телескопические направляющие. Благодаря им, ящики выдвигаются бесшумно и полностью. Верхние можно нагружать до 10 кг, а нижние рассчитаны на максимально допустимую массу не более 20 кг. Сохранность содержимого обеспечивает центральный ключевой замок с 2000 комбинаций и мастер-ключом. При необходимости цилиндр можно сменить.

Серия тумб BA идеально подходит для бухгалтерии, т.к. нижний ящик тумбы сделан с расчетом хранения папок формата A4 или папок типа «корона».

Тумбы, за исключением BFC-70/4, комплектуются колесами. На передней паре установлены стопоры. При их активации тумба надежно фиксируется на одном месте.

Все изделия каталога поставляются в разобранном виде, с заводской гарантией и сертификатами соответствия Ростест.